Новости

08.02.2013 Продолжаем обогревать помещения зимой: масляный обогреватель JAX JF-150M6-7(JS)

Масляный обогреватель (радиатор) – наиболее распространенный тип бытовых электрических обогревателей. Он выступает в роли надежного дополнительного источника тепла в холодное время года в тех случаях, когда возникают проблемы с центральным отоплением или его недостаточно.

 

Масляный обогреватель JAXПредставляем Вашему вниманию масляный обогреватель JAX JF-150M6-7(JS) с регулируемым термостатом, отличающийся энергоэффективностью и быстрым нагревом. Модель представлена в различных вариантах исполнения (от 7 до 13 ребер) и имеет 3 ступени мощности нагрева до 2500W. К особенностям данного обогревателя можно отнести большую поверхность теплообмена и теплового излучения, тройную защиту от перегрева и защиту от опрокидывания, гладкие колесики для удобного перемещения, устройство для смотки и хранения шнура, а также возможность быстрой и легкой очистки в случае необходимости. По желанию клиента, модель может быть оснащена дополнительными опциями:

 

  • вешалкой для одежды,
  • бачком-увлажнителем,
  • таймером,
  • встроенным тепловентилятором.

 

Компания JAX предлагает масляные обогреватели оптом в ассортименте и специальные цены на них для постоянных дилеров. Узнать подробности предложения Вы можете по телефонам: +7 (495) 234-96-76, 797-55-81 или по e-mail: diler@jax.ru.


← новости